영화
평가
493
서브스턴스평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 3.5