시리즈
평가
276
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
MIU404평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0