영화
평가
497
마약왕평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
전설의 라이타평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 1.5