영화
평가
47
가위손평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 1.0
해운대평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
레옹평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
살인 소설평가함 ★ 0.5
스텝 업평가함 ★ 0.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 1.5