시리즈
평가
166
조각도시평가함 ★ 4.5
협상의 기술평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 2.0
보물찾기평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0- 짧은대본평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
핑계고평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 2.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 2.5