평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
톱스타 유백이평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5