시리즈
평가
26
인간수업평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
징비록평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 2.0
불새평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5- 학교 2평가함 ★ 2.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 2.0