영화
평가
763
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
백조평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 5.0
독평가함 ★ 5.0
하트 오브 스톤평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 0.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5