시리즈
평가
99
은중과 상연평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
언두잉평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 4.0
거의 평범한 가족평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5