평가한 작품들
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.5
잭애스3D평가함 ★ 4.0