영화
평가
660
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
하이웨이맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0