영화
평가
1072
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 3.5
공기살인평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 4.5
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 4.0
서울대작전평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0