시리즈
평가
47
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 5.0