시리즈
평가
339
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
미스터 코먼평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
세븐시즈: 파트 1평가함 ★ 3.0- 세븐시즈: 파트 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.5- 건방진 천사평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5