시리즈
평가
83
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 1.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.5