시리즈
평가
37
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0