시리즈
평가
59
체르노빌평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.5