시리즈
평가
32
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0