영화
평가
64
라라랜드평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
파리로 가는 길평가함 ★ 5.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0