영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
한란
평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔
평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.5
이사
평가 함 ★ 4.0
더 파더
평가함 ★ 4.0
우리집
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.0
1승
평가함 ★ 2.5
마지막 해녀들
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.5
공공의 적
평가함 ★ 3.5
키즈 리턴
평가함 ★ 3.5
커피가 식기 전에
평가함 ★ 2.5
해피엔드
평가함 ★ 3.5
히비키
평가함 ★ 3.0
달마야 놀자
평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 2.5