영화
평가
2000
엠파이어 레코드평가함 ★ 5.0
나의 Ex평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
낙원평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
르네상스 필름 바이 비욘세평가함 ★ 4.0
털기 아니면 죽기: 제한시간 30분평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0- 비욘세: 레몬에이드평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
미니언즈 & 모어 2평가함 ★ 3.0
미니언즈 & 모어 1평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
탈피평가함 ★ 3.5