시리즈
평가
725
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 스탠드인평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 3.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 파이널평가함 ★ 3.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0- 마이 온리 12%평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
반주의 방식 시즌 4 ~여름 편~ / 가을・겨울편평가함 ★ 3.5
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.5
맛있는 이혼 신고합니다평가함 ★ 3.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 2.5
극악여왕평가함 ★ 3.0
너는 특별해평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
탐포 -하트 댓 스킵스 어 비트-평가함 ★ 3.0
리뱀프: 더 언데드 스토리평가함 ★ 4.0
마이 매직 프러퍼시평가함 ★ 4.0
사랑이론평가함 ★ 3.0