시리즈
평가
31
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0