시리즈
평가
86
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.0
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0