시리즈
평가
660
출중한 여자평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
수호천사평가함 ★ 2.5
내 손을 잡아평가함 ★ 2.5
천하일색 박정금평가함 ★ 2.5- 위풍당당 그녀평가함 ★ 3.0
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 2.5
두 여자의 방평가함 ★ 2.0- 내 인생의 혹평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 3.0
내 사위의 여자평가함 ★ 3.0
최고의 연인평가함 ★ 2.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.0