시리즈
평가
44
사막의 왕평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
노키득존평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 일다종사평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0