평가한 작품들
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0