시리즈
평가
17
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0