시리즈
평가
42
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 부작용 시즌 1평가함 ★ 4.0- 악플러는 꺼져주세요 시즌 2평가함 ★ 2.5
걸보스평가함 ★ 3.5- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 3.0