평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0