시리즈
평가
147
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 1.5