시리즈
평가
217
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 5.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
효심이네 각자도생평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
재벌X형사평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 5.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5