평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0- 익명인: 정체불명의 사나이평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5