평가한 작품들
가화만사성평가함 ★ 2.5
미녀 공심이평가함 ★ 1.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 1.5
옥중화평가함 ★ 1.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
결혼계약평가함 ★ 1.0
미스코리아평가함 ★ 1.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 1.0
몬스타평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5