평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5