영화
평가
223
데스 노트평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5