평가한 작품들
앙상블 스타즈!! 추억 셀렉션 「엘리먼트」평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 2.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 2.0