시리즈
평가
370
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 1.5
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 1.5
캐스터평가함 ★ 1.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드평가함 ★ 4.0
오프 라인 러브평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- TOKYO MER ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.0
- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 4.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5