시리즈
평가
142
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0