영화
평가
914
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
리턴 투 스페이스평가함 ★ 4.5
다운폴: 더 보잉 케이스평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5