영화
평가
658
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
스펜서평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 3.5
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0