평가한 작품들
태조 왕건평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.5