시리즈
평가
243- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 1.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0