시리즈
평가
52
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 2.5- 알타 마르: 선상의 살인자 시즌 3평가함 ★ 3.5
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 시즌 1평가함 ★ 2.5
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 2.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5