평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 1.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.5
두더지평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0- 서울, 맴맴평가함 ★ 2.5
- 마이-서울평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5- 도과이다와평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0