평가한 작품들
반올림1평가함 ★ 3.0- 오렌지평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 3.0- 탐정들의 영업비밀평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
신의 탑 2기평가함 ★ 3.0
신의 탑평가함 ★ 3.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0- 카케구루이평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5