평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
토마토평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.5
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엉클 시즌 1평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0