평가한 작품들
인포마: 어둠을 사는 짐승들평가함 ★ 3.5- 한도쿠평가함 ★ 4.0
- 친애하는 아버님평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 4.5
- 미나미군의 연인평가함 ★ 3.5
마라톤평가함 ★ 3.5- 위험한 방과후평가함 ★ 3.5
- V의 아라시평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
제니게바평가함 ★ 4.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 0.5
잘린머리사이클 청색 서번트와 헛소리꾼평가함 ★ 3.0
바케 모노가타리평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0