시리즈
평가
21
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0