시리즈
평가
37
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
바디스평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 4.0
페이트/아포크리파평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 2.5- 고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 문라이트평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 4.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 4.0